Los *460
Flämische Schule
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
16. Jhdt.13 x 19 cm
Baumbestandene Landschaft mit einer Stadt im Hintergrund, verso Flusslandschaft mit Mühle. Feder in braun und schwarz/Papier, am Oberrand auf Passepartout aufgelegt. Verso Sammlungsstempel Max Graff (Lugt 1157b), auf dem Passepartout alte Zuschreibung an Matthys Cock.