Los *460

Flämische Schule

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

16. Jhdt.
13 x 19 cm
Baumbestandene Landschaft mit einer Stadt im Hintergrund, verso Flusslandschaft mit Mühle. Feder in braun und schwarz/Papier, am Oberrand auf Passepartout aufgelegt. Verso Sammlungsstempel Max Graff (Lugt 1157b), auf dem Passepartout alte Zuschreibung an Matthys Cock.